Внимание! Эксклюзив!                     Для желающих жить , продажа квартир Багратионовск, N 73694563

Реклама
Квартиры Багратионовск, Более месяца назад

                                        Внимание! Эксклюзив!
                     Для желающих жить в малоквартирном доме                          с двумя земельными участками с зоной отдыха и барбекю, гаражом!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с ремонтом на 2 этаже немецкого кирпичного дома общей площадью 62,2 кв.м. Дом расположен на въезде в г.Багратионовск, ул.Калининградская в 35 км от г. Калининграда.
К дому подведён газ, осталось установить автономный газовый котёл!
Имеется земельный участок 10 соток с гаражом, летней кухней, фундаментом под баню, плодовыми деревьями за домом и земельный участок 5 соток около дома. Оба земельных участка в аренде до августа 2023 года.
Комнаты изолированные 20,8 кв.м и 14,5 кв.м, кухня 14 кв.м, санузел совмещённый в кафеле 6,3 кв.м, коридор 6,6 кв.м. Заменены все трубы и электропроводка. Заезжай и живи!
Если заинтересовало предложение звоните и записывайтесь на просмотр!
Развитая инфраструктура: Центральная городская больница, поликлиника, средняя общеобразовательная школа, детские сады, музыкальная школа, спортивный комплекс, стадион, магазины, супермаркеты "Дёшево" и "Суперцены", отделение Сбербанка России, почтовое отделение, рынок, парк отдыха, речка с пляжем.
 
 
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:62 /
Жилая S, м2:35.3 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Адрес:Калининградская, Улица, 95
Район, метро:Багратионовский
Цена:2490000,00